Велогонщик Дмитриев победил в кейрине во второй день Гран-при Москвы Еще ВелоспортДенис Дмитриев

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Бронзовый призер Олимпийских игр в велоспорте на треке россиянин Денис Дмитриев победил в кейрине на международных соревнованиях Гран-при Москвы, которые проходят в Крылатском.

Вторым стал Евгений Бобраков, третьим - Никита Шуршин.

В спринте победила Дарья Шмелева, второе место заняла Ксения Андреева, третье - Анастасия Войнова.

В мэдисоне выиграли Алена Иванченко/Инна Абайдуллина (28 очков), второе место заняли Диана Климова/Мария Ростовцева (26), третье - Мария Аверина/Наталья Студеникина (25).

В гонке по очкам лучшим был Вячеслав Иванов (100), второе место занял Илья Щегольков (90), третье - Сергей Мальнев (80).

Таким образом, во всех дисциплинах во второй день соревнований подиум получился российским.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса