Овечкин забросил шайбу сломанной клюшкой и обогнал легенду НХЛ по голам

@RBK Sport
Капитан «Вашингтона» отличился во втором матче подряд. В момент результативного броска у россиянина сломалась клюшка «Бостон Брюинз» дома обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 4:1 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе хозяев голы на счету Брэда Маршанда (29-я минута), Давида Пастрняка (41), Чарли Койла (42), Мэтта Гжельцыка (55). У гостей шайбу забросил Александр Овечкин (45), который отличился во втором матче подряд. В момент броска у россиянина сломалась клюшка. Вратарь столичной команды Илья Самсонов отразил 33 броска. В нынешнем...