«Ордабасы» сыграл вничью с «Атырау» и не может выиграть пять матчей подряд в КПЛ

В матче 12-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» дома сыграл с шымкентским «Ордабасы», пишет Sports.kz. Первый тайм выдался не особо интересным, команды мало создавали опасные моменты, а инициативой больше владели шымкентцы. После перерыва было поинтереснее, в ворота Владимира Плотникова был назначен пенальти, однако забить его Доньету Шкодре не удалось, голкипер спас свой коллектив. 0:0 — ничья. Теперь у «Атырау» стало 15 очков и он в середине турнирной таблицы, «Ордабасы» же находится строчкой выше с 16 баллами и не может выиграть пять матчей подряд.«Атырау» — «Ордабасы» 0:0 Нереализованный пенальти: Шкодра 61 (вратарь).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса