Вернувшийся в строй Карлос Вела не помог «Лос-Анджелесу» одолеть «Сиэтл Саундерс»

@Otkrytyj port
«Сиэтл Саундерс» в рамках регулярного чемпионата МЛС обыграл на своём поле «Лос-Анджелес» (2:0). Об этом сообщает «Открытый Порт». Первый тайм прошёл достаточно спокойно. Единственный серьёзный момент упустили хозяева в концовке первой половины, когда Кристиан Ролдан выполнил передачу с правого фланга в центр на ход Брэду Смиту, а тот оказавшись наедине с вратарем отправил мяч мимо левой штанги. Счёт был открыт на 57-й минуте - бразильский полузащитник «Сиэтла» Жоао Пауло подал угловой, и в штрафной расторопнее всех сыграл центральный защитник Хавьер Арреага, головой отправив мяч в ворота...