Два «Динамо» разбили команду Мандрыченко и Мудрака в Грузии в пух и прах

@Moldova.sports.md

В последних турах не заладились дела в чемпионате Грузии у «Сабуртало» Дмитрия Мандрыченко и Виктора Мудрака.

13-й тур. «Сабуртало» - «Динамо» (Тбилиси) 0:4 (0:3)

Голы: Зоран Марушич, 12 – 0:1, Торнике Ахвледиани, 18 – 0:2, Зоран Марушич, 45 (с пенальти) – 0:3, Георгий Габедава, 90+1 – 0:4.

Хавбек хозяев поля Мандрыченко отыграл все 90 минут.

Защитник хозяев Мудрак вышел в стартовом составе, в первом тайме заработал жёлтую карточку и в перерыве был заменён.

14-й тур. «Динамо» (Батуми) – «Сабуртало 4:1 (1:1)

Голы: Лаша Шиндагоридзе, 6 – 1:0, Георгий Кохреидзе, 42 – 1:1, Владимир Мамучашвили, 57 (с пенальти) – 2:1, Георгий Панцулая, 72 – 3:1, Гиули Манджгаладзе, 78 – 4:1.

Мандрыченко вышел в стартовом составе и был заменён на 67-й минуте.

Мудрак вышел в стартовом составе, во втором тайме заработал «горчичник» и на 79-й минуте был заменён.

На снимке - радость батумской команды.

В 15-м туре «Сабуртало» (5-е место, 21 очко) сыграет 24-го мая на выезде с «Телави» (последнее, 10-е место, 8 очков).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Moldova.sports.md», подробнее в Правилах сервиса