Спортивные выходные принесли невинномысцам россыпь наград

Накануне в Невинномысске прошли очередные спортивные выходные.

Так, накануне в Ставрополе завершилось первенство Ставропольского края по легкой атлетике «Юный Динамовец» среди учащихся 2006-2007 гг. рождения на призы Ставропольской региональной организации общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ №1 Невинномысска, отделение лёгкой атлетики.

Ребята отлично себя проявили, завоевав немало наград.

Камилла Новикова взяла 3 серебряные медали: в беге на 100 метров, в прыжках в длину и в беге на 100 метров с барьерами.

Мария Трубецкая завоевала бронзу в беге на 100 метров с барьерами. У Андрея Ульянова также 2 бронзовые медали: в прыжках в длину и в беге на 300 метров с барьерами.

Бронза досталась команде девочек в эстафетном беге 4X100 метров. Такую же награду получила команда мальчиков в аналогичной номинации.

Кроме того, обучающиеся спортшколы №1 выполнили юношеские и спортивные разряды.К соревнованиям спортсменов подготовили тренера-преподаватели Зинаида Головко и Людмила Терещенко.

Достойные результаты показали невинномысские спортсмены и в Ессентуках, где прошло Первенство Ставропольского края по баскетболу среди команд юношей и девушек 2004 г.р. и младше.

Мужская сборная команда города Невинномысска ДЮСШ №1 и СКК Олимп заняла 3 место среди 8 команд, став бронзовым призёром Первенства. К соревнованиям ребят подготовили тренеры Сергей Булах и Юрий Пыхтин.