«Ривер Плейт» вышел в 1/4 финала Кубка Профессиональной лиги, где сыграет с «Бокой»

@Otkrytyj port
«Ривер Плейт» обеспечил себе место в четвертьфинале Кубка Профессиональной лиги, обыграв в 13-туре «Альдосиви» (4:1). Об этом сообщает «Открытый Порт». Подопечные Марсело Гальярдо вышли вперед на 16-й минуте благодаря пенальти, реализованному Гонсало Монтьелем. На 41-й минуте футболисты «Альдосиви» сделали счет равным, после подачи Франсиско Граля с углового отличился Малком Брайда. Но перед самым перерывом хозяева снова вернули себе лидерство в счете. Рафаэль Сантос Борре с близкого расстояния отправил мяч в ворота после прострела Фабрицио Ангилери. Колумбиец отпраздновал этот гол,...