Казахстанский футболист провел полный матч, но его европейский клуб проиграл на своем поле

В матче 29-го тура чемпионата Польши краковская «Висла», за которую выступает казахстанский полузащитник Георгий Жуков, принимала на своем поле «Лех», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1. У «Леха» голы забивали Микаэль Исхак (12-я минута) и Педро Тиба (61-я). У «Вислы» на 78-й минуте отличился Якуб Блащиковски. Жуков вышел в стартовом составе и провел полный матч.

После 29-и туров «Висла» с 30-ю очками занимает 14-е место среди 16-и команд чемпионата. «Лех» имеет 36 баллов и находится на девятой позиции. В заключительном матче Экстракласса «Висла» 16 мая сыграет в гостях с «Пястом» Гливице.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса