Футболисты «Спартака-2» обыграли «Шинник» и сохранили место в ФНЛ

@IA Krasnaja Vesna
Футбольный мячИзображение: (сс) janisgimmel
Футбольный мяч

Домашнюю победу над «Шинником» из Ярославля одержали футболисты московского «Спаратака-2» 8 мая в рамках 41-го тура Футбольной национальной лиги.

Первым забил «Спартак». На 31-й минуте отличился Степан Оганесян, замкнув прострел Степана Мельникова. А спустя минуту второй гол в ворота «Шинника» забил Педро Роша.

Еще через две минут ярославцы отыграли один мяч. Забил Александр Носов. А на 59-й минуте «Шинник» благодаря голу Артема Щадина сравнял счет.

На 63-ей минуте полузащитник «Спартака-2» Михаил Игнатов завершил комбинацию команды мощным ударом в ближний угол, забив третий гол в ворота «Шинника».

Окончательный счет в матче установил Оганесян, оформив дубль на 89-й минуте. Победа москвичей — 4:2.

Отметим, «Шинник» давно потерял шансы сохранить место в ФНЛ, но несмотря на это показал достойную игру.

Победив, «Спартак-2» набрал 46 очков после 41-го тура и обеспечил себе прописку в ФНЛ. «Шинник» с 22 очками остается на последнем месте в чемпионате.