Бучневич подрался на матче

@Media-Tsentr

Не матч, а битва. В НХЛ сегодня ночью состоялась встреча между «Вашингтоном» и «Рейнджерс». Запомнится игра любителем этого вида спорта массовыми остановками. За первые пять минут поединка состоялось шесть драк — это рекорд НХЛ. В них принял участие и череповчанин Павел Бучневич.

Наш земляк заработал дисциплинарный штраф на пятой минуте второго периода за удар клюшкой в лицо форварда «Кэпиталз» Энтона Манта. Примечательно, что соперник до этого провоцировал череповчанина. После инцидента игроки устроили небольшую потасовку. Добавим, встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой гостей со счётом 4:2. Форвард Павел Бучневич не отметился результативными действиями.