«Ривер Плейт» уступил «Сан-Лоренсо», а «Бока Хуниорс» обыграла «Уракан»

В 11-м туре Кубка Профессиональной лиги «Сан-Лоренсо» в гостях обыграл «Ривер Плейт» (2:1). Об этом сообщает «Открытый Порт». Голы в составе «Сан-Лоренсо» забили Николас Фернандес и Халил Элиас на 16-й и 52-й минутах соответственно. «Ривер Плейт» отыграл один мяч на 75-й минуте благодаря усилиям 21-летнего нападающего Федерико Джиротти. «Мы рады победе, для нас было жизненно важно попасть в первую четверку, и, к счастью, мы смогли добиться нужного результата на этом стадионе», - сказал после игры вратарь «Сан-Лоренсо» Себастьян Торрико. После этой игры «Сан-Лоренсо» набирает 18 очков и...