Дубль Пайе позволил «Марселю» обыграть «Реймс»

@LiveSport.ru

В 34 туре Лиги 1 «Марсель» победил «Реймс» со счетом 3:1 и временно обошел «Ланс» в борьбе за Лигу конференций.

Димитри Пайе

Димитри ПайеФото: globallookpress.com

Дубль в составе победителей сделал Димитри Пайе. Также голом отметился Аркадиуш Милик. На 81 минуте он оформил дубль, но взятие ворот отменили из-за VAR. У «Реймса» гол забил Натанаэль Мбюкю. Также команда получила удаление. На 69 минуте поле покинул Ваут Фас.

Футбол. Франция. Лига 1

РеймсМарсель 1:3

Голы:1:0 Натанаэль Мбюкю (38'), 1:1 Димитри Пайет (41'), 1:2 Аркадиуш Милик (45'), 1:3 Димитри Пайет (76') Реймс: Предраг Райкович, Ваут Фас, Юнис Абдельхамид, Томас Фоке, Fode Doucoure, Ксавье Шавалерен (Дерек Кутеса, 87'), Морету Кассаман, Dion Lopy (Дарио Марешич, 74'), Булайе Диа (Mouhamadou Drammeh, 87'), Натанаэль Мбюкю (Арбер Зенели, 74'), Эль Билал Туре (Кай Сирхёйс, 64') Марсель: Стив Манданда, Альваро Гонсалес, Леонардо Балерди, Лука Перрен (Луис Энрике, 75'), Бубакар Камара (Валентин Ронжье, 40'), Пап Гуй, Юто Нагатомо, Флорьян Товен, Поль Лирола, Димитри Пайет, Аркадиуш Милик Предупреждения: Ваут Фас (29'), Ваут Фас (70')

«Марсель» набрал 55 очков и занимает 5 место. «Реймс» на 11 позиции с 41 пунктом.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса