Итоги спортивной недели

Итоги спортивной недели 18 апреля команда МБУ СП СШ № 2 г. Новоалтайска (тренер А.В. Шустеров) приняла участие в Межрайонном юношеском турнире по футболу 2010-2011 г.р. в с. Троицкое, где завоевала 1 место. Лучшим игроком нашей команды стал Тимофей Уваров.
18 апреля в микрорайоне им. П. Корчагина прошли соревнования по мини-футболу среди подростков. Участвовали 4 команды. Результаты соревнований: 1 место заняла команда в составе: Никита Захаров, Владислав Феллер, Руслан Нужных. 2 место заняла команда в составе: Кирилл Аллилмагомедов, Игорь Усольцев, Александр Подосинников. 3 место заняла команда в составе: Роман Зюлецкий, Егор Глебов, Рустам Денисов. Соревнования провела инструктор по спортивно-массовой работе с населением в микрорайоне им. П. Корчагина Тупикина Т.В.

18 апреля на стадионе им. 50 лет Алтая прошли соревнования по дартсу. Призерами стали: 1 место - Тимур Тропин, 2 место - Дима Яблонев, 3 место - Артём Тропин. Соревнования провел инструктор по спортивно-массовой работе с населением в 8 микрорайоне В.Д. Овчинников
17 апреля в микрорайоне Бажово прошли соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие 15 подростков. В старшей группе призерами стали: 1 место – Александр Литвинов, 2 место - Владимир Трушин, 3 место - Павел Щигорев. В младшей группе места распределились следующим образом: 1 место - Данила Галкин, 2 место - Майя Маношкина, 3 место - Дима Ватцин.
16 апреля в 10 микрорайоне прошли соревнования по баскетболу среди детей 13-15 лет. В соревнованиях участвовало 4 команды. Результаты соревнований: 1 место заняла команда в составе: Вячеслав Шульгин, Максим Терехов, Данил Лущай, Владислав Чернюк. 2 место заняла команда в составе: Артем Сергейцев, Даврон Одинав, Юрий Курочкин, Данил Пермяков. 3 место заняла команда в составе: Кирилл Аргунов, Дмитрий Судаков, Дмитрий Денисов, Матвей Манаков. Соревнования провела инструктор по спортивно-массовой работе с населением в 10 микрорайоне Т.А. Чеботарева.
16 апреля в микрорайоне Новогорский прошли соревнования по мини-футболу среди детей до 12 лет. Участвовали 3 команды. Результаты соревнований: 1 место заняла команда в составе: Данил Зинов, Ярослав Ковальчук, Кирилл Ершов, Артем Дергач. 2 место заняла команда в составе: Евгений Надточий, Тимур Найда, Марк Кондашев, Илья Терехин. 3 место заняла команда в составе: Кирилл Долженко, Дмитрий Надточий, Дмитрий Краус, Дмитрий Смирнов.
Соревнования провела инструктор по спортивно-массовой работе с населением в микрорайоне Новогорский Н.Ю. Михайлова.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Официальный сайт города Новоалтайск», подробнее в Правилах сервиса