Волейболисты из Семикаракорска - лучшие в области

@nvgazeta.ru_news_14488_

На состоявшемся XII чемпионате Ростовской области по волейболу среди мужских команд первой лиги победителями стали семикаракорские спортсмены.Фото с сайта администрации Семикаракорского городского поселенияВ турнире изначально принимали участие 12 команд. В финал по результатам игр вышли три - «Семикаракорск», «ДЮСШ № 5» (г. Ростов-на-Дону) и «Ермак» (г. Аксай). Первую встречу семикаракорцы провели с молодой командой «ДЮСШ № 5». И победили. Удача сопутствовала им и во второй игре с опытной командой «Ермак». В итоге они завоевали титул чемпионов Ростовской области по волейболу среди мужских команд первой лиги. Кстати, в финале семикаракорцы оказывались лишь в 2014 году. Тогда они замыкали тройку сильнейших. И вот долгожданная победа. Им вручен кубок федерации волейбола Ростовской области.