Артём Ныч – восьмой в генеральной классификации многодневки «Тур президента Турции»

@Ves' Sport
Сегодня, 18 апреля, в Турции завершилась 56-я многодневная гонка Европейского тура по велоспорту на шоссе «Тур президента Турции». За восемь дней и этапов гонщики проехали 1244 км. Победителем генеральной классификации стал испанец Хосе Мануэль Галлего (Delko), всего на одну секунду опередивший австралийца Джея Вайна (Alpecin-Fenix). Лучший результат из пяти российских участников показал Артём Ныч (Gazprom-RusVelo), ставший восьмым с 52-секундным отставанием от победителя. При этом, на двух последних этапах он финишировал с временем победителей (28-м и 38-м). Об этом сообщает Агентство...