Футболисты "Лилля" сыграли вничью с "Монпелье" в домашнем матче Лиги 1 Еще Луис АраужоЛилльМонпельеЛига 1 (Чемпионат Франции по футболу)Футбол

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Футболисты "Лилля" сыграли дома вничью с "Монпелье" в матче 33-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в пятницу на стадионе "Пьер Моруа" в Вильнёв-д"Аск, завершилась со счетом 1:1. Гости вышили вперед на 21-й минуте благодаря голу Энди Делора, а хозяев поля от поражения спас мяч Луиса Араужо на 85-й минуте.

"Лилль" набрал 70 очков и продолжает лидировать в таблице Лиги 1, обгоняя "Пари Сен-Жермен" на четыре балла, но столичная команда еще не сыграла свой матч тура. "Монпелье" (47 очков) занимает восьмую строчку.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса