Акинфеев, Дивеев, Фернандес, Щенников, Карпов, Марадишвили, Обляков, Сигурдссон, Эджуке, Влашич, Рондон.
Запасные: Помазун, Васин, Ахметов, Яковлев, Тикнизян, Дзагоев, Шкурин, Чалов.

Чондрич, Макаров, Кверквелия, Гогуа, Степанов, Фламарион, Алейник, Жигулёв, Песегов, Давиташвили, Понсе.
Запасные: Обухов, Байрыев, Медведь, Вершков, Маевский, Серченков, Арабидзе, Кипиани, Муллин.
Главный тренер: Юрий Батуренко

Обновлено: 14.04.2021 23:13:54

Трансляция закончилась 12.04.2021 в 20:53.

Эксперт:

Уверенно и на классе Армейцы добывают победу над одним из аутсайдером чемпионата. В турнирной таблице ЦСКА снова догнал "Локомотив" и дуэтом они отстают от "Спартака" всего на пункт. Будет интересная борьба за путёвку в Лигу чемпионов. А вот "Ротору" будет не просто сохранить прописку в Премьер-лиге. Посмотрим...
На этом наша трансляция завершена. Комментировал матч для вас Александр Никитин. Любите футбол, друзья!

Звучит финальный свисток!

90+1'

Две минуты компенсированы ко второму тайму

89'

И всё-таки достал Карасёв из кармана "горчичник". Ильзат Ахметов за третий фол подряд наказан арбитром

88'

Также и волгоградцы делают последнюю замену: Гиорги Арабидзе вышел вместо Андреса Понсе

88'

Замена в составе ЦСКА: вместо Чедеры Эджуке на поле вышел Владислав Яковлев

86'

Сейчас даже гости уже чаще с мячом, но чуть внимательнее стали играь Армейцы в обороне после убойного выстрела Жигулёва

84'

Замена в составе "Ротора": Владимир Медведь появился на поле, вышел он вместо Евгения Песегова

81'

Везение для ЦСКА и невезение для "Ротора"! Отличная атака гостей, вывели Илью Жигулёва на удар, с 20-ти метров он крутил мяч в угол, Акинфеев был статистом, но сфера облизала штангу!

79'

Прекрасный пас Дзагоева на Фернандеса в штрафную, Марио отлично обработал мяч и навесил на Чалова, но Фёдору пробить не дали

77'

Двойная замена у ЦСКА: покинули поле Саломон Рондон и Иван Обляков, вместо них вышли поиграть Фёдор Чалов и Ильзат Ахметов

76'

"Ротор" осмелел, да и нужно уже что-то делать волгоградцам. Жигулёв пробил из-за штрафной - выше ворот

74'

Ну... там мяч попал в руку игроку ЦСКА с очень близкого расстояния, но игры рукой не было

73'

Первый угловой "Ротора" в матче. Песегов навесил с правого корнера на Гогуа, а Седрик пробил головой, попал в кого-то из армейцев и сразу поднял руку. Пенальти?

70'2 : 0

ГОЛ!!!!!!!!!!! Саломон Рондон!!!!!!!!!!!! Эджуке с Тикнизяном оказались на левом крае атаки ЦСКА. Чидера покатил в штрафную на Наира, а тот прострелил в район 11-метров. Рондон опередил Гогуа, прокинул мяч мимо Чондрича и забивал в пустые!

69'

Вот и "Ротор" побежал вперёд. Срази три игрока волгоградцев были в штрафной ЦСКА и Жигулёв едва не выполнил острый прострел

66'

Грубо Муллин наступил сзади шипами на ногу Карпову в центральном круге. Странно, что Карасев до сих пор не достал из кармана карточку

64'

Двойная замена у ЦСКА: покинули поле Арнор Сигурдссон и Константин Марадишвили, вместо них вышли Наир Тикнизян и Алан Дзагоев

63'

Пару угловых подали Армейцы, по итогам втором Влашич пробил не точно и над перекладиной

62'

Степанов валит на газон Сигурдссона. Сам Арнор со стандарта и навесил в штрафную, а там Рондон пробил головой в правую "шестерку", но точно в руки Чондричу

60'

Двойная замена у "Ротора": покинули поле Фламарион и Зурико Давиташвили, вместо них на поле появились Камиль Муллин и Николай Кипиани

58'

А в этом эпизоде Щенников заслуживал предупреждения... наглым образом он потянул сзади за футболку игрока "Ротора", но Карасёв сегодня очень либерален

56'

Наконец-то гости осмелились пробежать до штрафной соперника, но их вход во владения Акинфеева ничем опасным не закончился

54'

Три корнера в холостую от ЦСКА. Но затем новая атака Армейцев и Влашич слева простреливает в штрафную на Рондона - Гогуа сегодня профессор и всё отбивает

52'

Корнер в исполнении Армейцев. Очень неудачно исполняет подачу Обляков. Но в атаке вторым темпом Влашил крутит мяч под перекладину - Чондрич переводит сферу на следующий угловой

50'

Неплохая атака получилась у ЦСКА. Рондон продлил передачу к штрафной на Влашича, тот сделал лишний финт и мяч был выбит у него из-под ног

47'

Марадишвили в центральном круге грубовато играет против Фламариона, но пока что получил только устное предупреждение от судьи

Стартовал второй тайм!

Эксперт:

Шёл к безголевой ничьей первый тайм, но "в раздевалку" ЦСКА смог забить. Гости играют без моментов, если не считать тот сэйв Фернандеса. Армейцы были близки к голу в первые 20 минут встречи, а затем ничего опасного у ворот волгоградцев не было. Поэтому взятие ворот получилось неожиданным. Чем смогут ответить гости в тайме втором? Перерыв!

Завершился первый тайм!

45+1'1 : 0

ГОЛ!!!!!!!!!! Чидера Эджуке!!!!!!!!!!! Как-то неуклюже сыграл в рамке Чондрич. Это Сигурдссон пасом вдоль штрафной нашёл Эджуке, а Чидера решил пробить по воротам через частокол ног защитников "Ротора". Мяч прыгал не очень быстро, но Чондрич завалился на колено и не смог отбить...

44'

Влашича в два лица оттеснили от мяча на бровке, после чего Никола бросился в подкат под Фламариона сзади и сбил соперника. Без моментов ЦСКА уже более 20 минут...

42'

Одна из очень редких попыток "Ротора" дойти до ворот соперника, левым флангом вели мяч волгоградцы и Жигулёв не успел на пас, упустив сферу за лицевую

39'

Скучно пока что на футбольном поле. Армейцы катают мяч по периметру, без особого продвижения вперёд - гости без труда обороняются

36'

А теперь уже сам Сигурдссон взял игру на себя, сместился с левого фланга в центр и крутил мяч в дальнюю девятку - над перекладиной просвистела сфера

34'

Снова Обляков пытался найти пасом в штрафную Сигурдссона к воротам - пас получился сильным и в руки голкипера "Ротора"

31'

Угловой заработали Армейцы. Сигурдссон с левого корнера навесил в центр штрафной, а там мяч сбрасывали на правую штангу, где дежурил Эджуке, но Чондрич на выходе забрал сферу

29'

Защищались волгоградцы, защищались, а на исходе получаса провели атаку и чуть не забили. Навес с правого фланга пришёл к Давиташвили и тот пробивал в дальний, но Фернандес бросился под мяч и, возможно, спас ЦСКА от неприятностей

27'

Щенников с левого фланга навешивал в центр штрафной, там Рондон выиграл позицию у Гогуа и пробивал почти затылком под правую штангу - неточно

25'

Всё лучше и лучше, или точнее - организованнее гости играют в обороне. Нет в последнее время таких явных моментов у Армейцев

22'

Фернандес прорвался по правому флангу, попытался подать через ногу Давиташвили, но после серии рикошетов снаряд покидает поле как раз от игрока ЦСКА

20'

Пока что об атаках "Ротора" речь не идёт. Наблюдаем постоянные набеги Армейцев на ворота волгоградцев, но пока гости худо-бедно справляются в защите

18'

МОМЕНТ! Щенников слева ворвался в штрафную и делал навес во вратарскую, Чондрич вынес мяч, но точно на ногу Облякову - Иван с правой пробил рядом со штангой!

17'

ОПАСНО! Влашил пробил с метров 17-ти -Чондрич отбил перед собой, а Рондон рванул на добивание, но Йосип вновь успел быть первым на мяче и проткнул его дальше

16'

Давненько гости не владели мячом, под полным контролем Армейцев находится сфера, но пройти в штрафную Облякову не удаётся

14'

Сигурдссон по правому краю стал демонстрировать технику, вошел в штрафную, упал, поднялся, играл в пас чуть назад, но неточно

12'

Влашич заработал стандарт на правом фланге. Обляков навесил на дальнюю штангу, куда подключался Карпов, но удар у него не получился

10'

И вот после розыгрыша углового от ЦСКА Соломону Кверквелии всё же нужна помощь докторов

8'

Ну вот Эджуке считает по-другому и продирается к штрафной "Ротора" через трёх защитников волгоградцев. Кверквелия ценой повреждения мешает пробить Чидере в дальний угол...

6'

Сделали гости выводы после момента на 2-й минуте и больше Армейцев в свою штрафную не пускают. Между штрафными идёт игра

4'

Гости решили показать, что тоже что-то умеют, но пас к воротам ЦСКА не нашёл адресата

2'

ПЕРЕКЛАДИНА! Щенников получил мяч на левом фланге, выдал пас в штрафную на Эджуке, тот назад отыграл на Щенникова, а Георгий расстреливал ворота уже с угла вратарской - но мяч попал в каркас ворот!

1'

Матч начался!

Прозвучало поздравление по стадиону с Днём Космонавтики!

Арбитр встречи - Сергей Карасёв из Москвы

Команды уже готовятся появится на поле!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию прямая текстовая онлайн трансляция матча 25 тура российской Премьер-лиги, в котором московский ЦСКА встретится на своём поле с волгоградским "Ротором". Матч стартует в 19:00 по московскому времени, а прокомментирует его для вас Александр Никитин.