Команда Югры выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону Еще Екатерина НосковаЕлизавета КаплинаЕвгения ПавловаВиктория СливкоТатьяна Акимова (биатлон)Чемпионат России по биатлонуАнна НикулинаБиатлон

@R-Sport

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Команда ХМАО-Югры завоевала золото в эстафете 4 по 6 км на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске.

Команда ХМАО-Югры в составе Елизаветы Каплиной, Екатерины Носковой, Кристины Дюпиной и Ксении Довгая одержала победу с результатом 1 час 13 минут 30,0 секунды, пробежав один штрафной круг и использовав 13 дополнительных патронов на огневых рубежах.

Второе место заняла команда Тюменской области (Александра Бацина, Татьяна Акимова, Ольга Мощенкова, Виктория Сливко; +25,8 секунды, один штрафной круг + 10 патронов). Тройку призеров замкнула команда Новосибирской области (Евгения Павлова, Анастасия Евсюнина, Софья Ленькова, Анна Никулина; +56,8, 1+10).

Чемпионат России по биатлону завершится в воскресенье.