НАШИ СТУДЕНТЫ – ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

Наши студенты стали победителями чемпионата России по универсальному бою. Почти 300 лучших спортсменов страны из 35 регионов боролись за право попасть в сборную команду страны. Бронзовым призёром в весовой категории 60 кг среди мужчин стал Камран Мамедов, серебро в категории 52 кг и 57 кг среди женщин завоевали Виктория Баранова и Эльмира Кахраманова. Екатерина Мытарева завоевала бронзу в весовой категории +78 кг.
Нашим чемпионам ещё нет 23 лет, но они уже мастера спорта. В копилке ребят далеко не одна победа на первенствах, чемпионатах, кубках мира, Европы и России по самбо и универсальному бою. Воспитанники заслуженного тренера России Юрия Гончарова также награждены нагрудными знаками «Спортивная доблесть».
Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых достижений!