Камбэк Армении с Румынией – гол Сперцяна и 2 мяча в конце игры

@Eurosport.ru
Сборная Армении

Сборная Армении совершила камбэк в матче с командой Румынии. Армяне проигрывали со счетом 1:2, но перевернули игру в самом конце встречи.

Счет на 56-й минуте открыл 20-летний полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян, но Александру Чичалдау ответил дублем за 10 минут, отличившись на 62-й и 72-й минутах. Вскоре нападающий Джордже Пушкаш получил прямую красную карточку и оставил команду в меньшинстве.

Румынская сборная, казалось, доведет игру до победы, но на 87-й минуте Вараздат Ароян сравнял счет, а спустя две минуты защитник гостей сфолил в штрафной, после чего Тигран Барсегян вывел сборную Армении вперед.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Eurosport.ru», подробнее в Правилах сервиса