Виньо не пришел в раздевалку «Филадельфии» во 2-м перерыве матча с «Баффало» при 0:3. В 3-м периоде «Флайерс» играли в 3 звена

@Sports.ru

Главный тренер «Филадельфии» Ален Виньо не пришел в раздевалку команды во втором перерыве матча с «Баффало» (4:3 ОТ).

После двух периодов «Флайерс» проигрывали со счетом 0:3. По словам тренера, он поступил так, потому что игроки сами должны были сплотиться и понять, в какой ситуации оказались.

«Я думаю, тут все просто. Мы и сами знали, что должны играть лучше. Что нам нужно совершить камбэк и победить в этом матче. Нам нужно держаться вместе, быть сплоченными. Это мы и сделали», – сказал после матча защитник Иван Проворов

При этом в третьем периоде Виньо перешел на игру в три звена, оставив на скамейке форвардов Джоэла Фараби, Оскара Линдблума и Нолана Патрика.

«Я принял такое решение, потому что нам нужно было выиграть матч.

Поэтому я совершил несколько перестановок, увеличил время на льду девяти лучшим форвардам. И я увидел, что парни с радостью это игровое время использовали», – сказал Виньо