«Крус Асуль» добыл десятую победу подряд и повторил рекорд 50-летней давности

@Otkrytyj port
«Крус Асуль» продлил свою победную серию до десяти матчей подряд, обыграв в 12-м туре Лиги МХ «Атлас» (3:2). Об этом сообщает «Открытый Порт». «Крус Асуль», играя на правах хозяев поля, вышел вперед восьмой минуте. С передачи Луиса Ромо отличился эквадорец Брайан Ангуло. Гости сравняли счет на 38-й минуте, когда Андерсон Сантамария завершил розыгрыш углового забитым голом. Футболисты «Крус Асуля» вернули лидерство на 67-й минуте: Луис Ромо выполнил отличную передачу со своей половины поля на ход Хонатану Родригесу, и тот переиграл голкипера после выхода один на один. Связка Ромо - Родригес...