Тульский "Арсенал" пропустил первый гол

@MK.RU Tula

Первый гол забил защитник "Ахмата" Андрей Семенов

Тульский

Сегодня, 17 марта, в рамках Чемпионата России по футболу проходит матч «Ахмат»-«Арсенал».

Во время первого тайма на 33-ей минуте Андрей Семенов, защитник ПФК «Ахмат», забил первый гол тульскому "Арсеналу". Счет игры 1:0 в пользу грозненского клуба.

Ранее «МК в Туле» писал, что тульский «Арсенал» озвучил стартовый состав на встречу с грозненским « Ахматом» в рамках 23-тура чемпионата России. Напомним, что матч проходит сегодня, 17 марта, в Грозном на стадионе «Ахмат Арена». На поле от «оружейников» вышли Шамов, Сокол, Костадионов, Григалава, Рассказов, Пантелеев, Чаушич, Ткачев, Ломовицкий, Хлусевич, Джорджевич.

Игра началась в 20:00 с минуты молчания. Участники поединка почтили память скончавшегося на 83-м году жизни советского футболиста, серебряного призера чемпионата Европы 1964 года Юрия Шикунова.