Казахстанский футболист эмоционально высказался о выходе в полуфинал зарубежного Кубка

@Sportivnyj portal Kazahstana

Казахстанский футболист «Аль-Фейсали»Александр Меркель прокомментировал победу в четвертьфинале Кубка Короля Саудовской Аравии над командой «Аль-Батин» со счетом 2:1, передает Sports.kz.

«Дааа! Идем в полуфинал», — написал Меркель на своей странице в Twitter, прикрепив несколько фото с матча.

Наполмним, в составе победителей дубль оформил Мохаммед аль-Сайари, у команды соперника гол на свой счет записал Закария Аль-Судани. Стоит отметить, что «Аль-Батин» доигрывал матч в меньшинстве после удаления на 91-й минуте. Меркель вышел в стартовом составе и отыграл весь поединок.