«Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» разошлись миром в аргентинском Суперклассико

@Otkrytyj port
«Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» сыграли вничью (1:1) в рамках межзонального матча 5-го тура Кубка Профессиональной лиги. Об этом сообщает «Открытый Порт». Первый опасный момент в игре возник у ворот хозяев. На 19-й минуте голкипер «Боки» Эстебан Андрада ошибся на выходе из ворот, заметив это Николас Де ла Крус перекинул мяч через вратаря, но защитник хозяев Лисандро Лопес сумел выручить свою команду, выбив мяч из пустых ворот. «Бока» ответила опасным моментом на 36-й минуте. Франк Фабра прострелил в центр штрафной на Карлоса Тевеса, а тот не сумел переиграть Франко Армани с линии вратарской...