Футболисты нарвского «Транса» стартовали в чемпионате Эстонии с крупного поражения от «Пайде»

@Russkaja obschina Estonii
Футболисты нарвского
Фото 2020 года: «Транс» — «Пайде». Автор: Sergei Stepanov/ERR

В воскресенье в чемпионате Эстонии по футболу состоялся один матч — серебряный призер прошлого сезона, клуб «Пайде» одержал на своем поле крупную победу над нарвским «Трансом» — 5:1.

Нарвитяне держались почти весь первый тайм, но на 44-й минуте Сийм Лутс открыл счет в поединке.

После перерыва подопечные Вячеслава Заховайко забили еще четыре мяча, пропустив один гол в свои ворота.

В новом чемпионате Эстонии по футболу, который стартовал после серии переносов и рокировок туров, пока удалось провести всего три матча. Два из них прошли в субботу: «Левадия» со счетом 5:0 разгромила «Вапрус», а «Курессаре» уступил «Тулевику» — 2:3.

Назначенный на воскресенье поединок между тартуской «Таммекой» и таллиннской «Флорой» перенесен на неопределенный срок из-за того, что один из футболистов столичной команды сдал положительный тест на коронавирус.

Редактор: Сергей Михайлов

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Русская община Эстонии», подробнее в Правилах сервиса