Хоккей. Андрей Костицын помог "Пардубице" выйти в четвертьфинал плей-офф чемпионата Чехии

@Pressbol

В четвертой встрече 1/8 финала плей-офф чемпионата Чехии между "Динамо" (7) и "Энергией" (10) победу со счетом 5:1 одержала команда из Пардубице.
Таким образом, она выиграла серию с результатом 3-1 и вышла в четвертьфинал, где сразится с клубом "Млада-Болеслав", что занял третье место в регулярке.
В составе победителей два (1+1) очка набрал белорусский форвард Андрей Костицын. Сначала он помог Якубу Накладалу сделать счет 2:0. А затем отличился сам, забросив третью шайбу своей команды, — передает hockey.by.
Костицын успешно выступает в нынешнем плей-офф: в четырех матчах на его счету 5 (3+2) очков. В регулярном чемпионате хоккеист отметился 7 (1+6) баллами в 12 поединках.