«Алавес» и «Кадис» обменялись голами

@LiveSport.ru

«Алавес» сыграл вничью с «Кадисом» в домашнем матче 27-го тура испанской Примеры.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: globallookpress.com

Встреча, которая прошла на стадионе «Мендисорроса», завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 36-й минуте, когда точный удар с пенальти нанес Хоселу. На 81-й минуте команда из Витории осталась в меньшинстве из-за удаления Ману Гарсии. А спустя три минуты Алекс Фернандес забил с пенальти и сравнял счет.

Футбол. Испания. Примера

АлавесКадис 1:1

Голы:1:0 Хоселу (пенальти) (36'), 1:1 Алекс Фернандес (пенальти) (84') Алавес: Фернандо Пачеко, Рубен Дуарте, Виктор Лагуардия, Мартин Агиррегабирия, Флорьян Лежён, Томас Пина, Луис Риоха (Лукас Перес, 65'), Мануэль Гарсия, Факундо Пельистри (Пере Понс, 85'), Хоселу, Эдгар Мендес (Иньиго Кордоба, 79') Кадис: Херемиас Ледесма, Fali, Marcos Mauro (Сальва Санчес, 6'), Кала Хуан, Альфонсо Эспино, Йенс Йонссон, Хосе Мари (Хон Андер, 90'), Алекс Фернандес, Альберто Переа (Хайро, 90'), Альваро Негредо (Иван Шапоньич, 83'), Рубен Собрино (Филип Малбашич, 84') Предупреждения: Сальва Санчес (34'), Томас Пина (71'), Fali (74'), Мануэль Гарсия (80'), Мануэль Гарсия (81'), Иван Шапоньич (90')

В турнирной таблице Примеры «Алавес» занимает 18-е место (23 очка), а «Кадис» — 13-е (29 очков).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса