Гаврилова, Поршнева, Дюпина и Воронова выиграли командную гонку на ЧР

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Биатлонистки Владислава Гаврилова, Анастасия Поршнева, Кристина Дюпина и Татьяна Воронова, выступающие за сборную Ханты-Мансийского автономного округа, победили в командной гонке на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Спортсменки пробежали дистанцию гонки за 27 минут 31,6 секунды, допустив три промаха на огневых рубежах.

Второе место заняла сборная Приволжского федерального округа (Карина Бахтина, Екатерина Муралеева, Инна Худорожкова, Анастасия Кайшева) с отставанием от лидеров в 7,3 секунды и с тремя промахами. Третьими стали биатлонистки команды Мордовии (Анастасия Халиуллина, Анна Кунаева, Юлия Дроздова и Наталья Ушкина), проигравшие сборной ХМАО 1 минуту 0,4 секунды и допустившие пять промахов.