Стали известны победители командной гонки на ЧР по биатлону

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Биатлонисты Кирилл Ануфриев, Иван Колотов, Владимир Семаков и Александр Мяконький, представляющие сборную Приволжского федерального округа, победили в мужской командной гонке на чемпионате России, который проходит в Ханты-Мансийске.

Спортсмены пробежали в пятницу дистанцию гонки за 29 минут 7,8 секунды, допустив один промах на огневых рубежах.

Второе место заняла сборная Ханты-Мансийского автономного округа (Иван Томилов, Андрей Павлов, Алексей Вагин и Дмитрий Иванов) с отставанием в 28,7 секунды и пятью промахами. Третьими стали Никита Матвеев, Сергей Максимцов, Максим Буртасов и Сергей Неверов, представляющие команду Новосибирской области (+1.05,3; 5).