ФОТО и ВИДЕО: «Левадия» обыграла «Маарду» и вышла в полуфинал Кубка Эстонии по футболу

@Russkaja obschina Estonii
ФОТО и ВИДЕО:
ФОТО и ВИДЕО: Фотогалерея 94 фотографий Фото: «Левадия» обыграла «Маарду» и вышла в 1/2 Кубка Эстонии. Автор: Ken Mürk/ERR

В поединке 1/4 финала Кубка Эстонии по футболу таллиннская «Левадия» одолела клуб первой лиги «Маарду» со счетом 2:0.

Матч из-за плохих погодных условий прошел в столичном футбольном холле ЭФС.

С третьей минуты команда из Маарду играла вдесятером — был удален вратарь Илья Касьянчук. В игру пришлось войти другому голкиперу Виталию Телешу, который заменил нападающего Кирилла Виноградова.

В концовке первого тайма македонский легионер Страхиня Крстевски вывел «Левадию» вперед, а на 50-й минуте Закария Бегларишвили реализовал пенальти и установил окончательный результат.

Ранее в полуфинал Кубка Эстонии пробились таллиннская «Флора» и нарвский «Транс».

Последний полуфиналист определится в матче «Нымме Калью» — «Тулевик», который из-за коронавируса перенесен на неопределенный срок.

Редактор: Виктор Сольц