«Сан-Хосе» в овертайме добыл победу над «Сент-Луисом» в матче НХЛ

@IA Krasnaja Vesna
Логотип «Сан-Хосе Шаркс»Изображение: (сс) Aaron F
Логотип «Сан-Хосе Шаркс»

«Сан-Хосе Шаркс» переиграл на своем льду команду «Сент-Луис Блюз» 9 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при счете 2:2.

«Блюз» дважды выходили вперед благодаря шайбам Нико Микколы (5-я минута) и Брэйдена Шенна (40-я минута, в большинстве). Но оба раза «акулы» отыгрались. Отличились Марк-Эдуар Власик (27-я минута) и Логан Кутюр (48-я минута, в большинстве).

В овертайме, на 61-й минуте, победу «Сан-Хосе» со счетом 3:2 принес точный бросок Эвандера Кейна.

Отметим, «Сент-Луис» после 26 игр набрал 32 очка и занимает второе место в Западном дивизионе НХЛ. «Сан-Хосе» — восьмой. У команды в активе лишь 21 очко после 23 матчей.