Тарасенко набрал первое очко в НХЛ спустя семь месяцев после травмы

@RBK Sport
Встреча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Сан-Хосе» и «Сент-Луиса» завершилась в дополнительное время со счетом 3:2 в пользу хозяев. Российский форвард гостей Владимир Тарасенко отыграл первый матч в НХЛ после травмы плеча «Сан-Хосе» одержал победу над «Сент-Луисом» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, состоявшаяся на стадионе SAP Center at San Jose, завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Марк-Эдуар Власич (28-я минута), Логан Кутюр (48-я) и Эвандер Кейн, забивший решающую шайбу в...