"Сент-Луис" проиграл "Сан-Хосе", Тарасенко сделал голевую передачу

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Сент-Луиса" в овертайме уступили "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Сан-Хосе завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). В основное время шайбы в составе "Сан-Хосе" забросили Марк-Эдуард Влашич (28-я минута) и Логан Кутюр (48). У "Сент-Луиса" отличились Нико Миккола (5) и Брэйден Шенн (40). Победу "Сан-Хосе" на первой минуте овертайма принес Эвандер Кейн.

Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко провел второй матч после возвращения на лёд после травмы и записал на свой счет голевую передачу.