Халк отдал голевую передачу в первом матче за «Атлетико Минейро»

@Otkrytyj port
«Атлетико Минейро» добился третьей победы подряд в чемпионате штата Минейро, обыграв «Уберландию» (4:0). В этой игре дебютировал бывший нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк. Об этом сообщает «Открытый Порт». «Атлетико Минейро», играя на своем поле, увереннее начал матч и вышел вперед на 22-й минуте. Федерико Сарачо отличился ударом со штрафного. Хозяева упрочили свое преимущество в начале второго тайма, Калеб Гонсалес головой замкнул передачу Диего Тарделли. На 72-й минуте уже сам Калеб выступил в роли ассистента, с его передачи отличился 18-летний защитник «Атлетико» Жулио Сезар. В...