«ФИЛЕВСКИЙ ПАРК»: «ДИНАМО» И «ЗЕНИТ» ВСТРЕТЯТСЯ В ФИНАЛЕ КУБКЕ ЕКВ»

Волейбольный клуб «Динамо» 4 марта провел второй полуфинальный матч против французского «Монпелье». Результатом встречи стал выход бело-голубых в финал Кубка ЕКВ.

Благодаря победе в первом матче на домашнем паркете в Филевском парке для выхода в заключительный раунд динамовцам необходимо было одержать верх в двух сетах.

Несмотря на итоговый счет 3:0, встреча для «Динамо» складывалась непросто. Во второй партии они долгое время уступали и лишь в заключительных розыгрышах вышли вперед. Третий сет стал формальностью, так как французские волейболисты бросили играть из-за отсутствия спортивной интриги.

Официальный сайт московского «Динамо» сообщает, что бело-голубые поборются за Кубок ЕКВ с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Это будет первый российский еврокубковый финал в рамках ЕКВ.

Источник: upravafilipark.ru