«Америка» добилась выездной победы над «Тихуаной»

@Otkrytyj port
«Америка» на выезде обыграла «Тихуану» (2:0) в матче девятого тура мексиканской Лиги МХ. Об этом сообщает «Открытый Порт». Подопечные Сантьяго Солари были близки к тому, чтобы открыть счет уже на первой минуте, но голкипер хозяев Хонатан Ороско выручил свою команду после удара Рохера Мартинеса. В первом тайме гости превосходили своих соперников по игре, но они не сумели создать опасных моментов. В начале второго тайма отличная атака удалась футболистам «Тихуаны», результатом которой стал удар Эстебана Павеса из-за пределов штрафной, но вратарь гостей Гильермо Очоа отвел угрозу от ворот...