Жамалетдинов: поставил себе цель забить 3-4 гола до конца сезона

@Chempionat

Аудио-версия:
Ваш браузер не поддерживает элемент audio.

Нападающий «Уфы» Тимур Жамалетдинов после матча с «Уралом» (3:0) рассказал о цели на остаток сезона.

«Цель до конца сезона? Хотелось бы забить ещё 3-4 гола в чемпионате, пять — это вообще будет здорово. Но 3-4 я уже поставил цель забить. Там как получится. Хочется каждую игру забивать, я нападающий, от меня требуются голы», — сказал Жамалетдинов в интервью пресс-службе «Уфы».

«Уфа» одержала победу в матче 1/8 финала Кубка России с «Уралом». Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась со счётом 3:0. Хозяева вышли вперёд в начале второго тайма, на 50-й минуте. Автором гола стал нападающий Тимур Жамалетдинов. Подопечным Рашида Рахимова удалось быстро закрепить успех. Сначала на 62-й минуте форвард Комнен Андрич реализовал пенальти, а спустя всего пять минут Жамалетдинов оформил дубль и довёл счёт до разгромного.