«Вегас» обыграл «Миннесоту» в овертайме благодаря шайбе Пачиоретти

@IA Krasnaja Vesna
Логотип хоккейной команды «Вегас Голден Найтс»Изображение: Brandon Zeman, CC BY-SA 2.0
Логотип хоккейной команды «Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» переиграл на своем льду «Миннесоту Уайлд» 2 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при счете 4:4.

В составе «Вегаса» шайбы забросили Коди Гласс (28-я минута, в большинстве), Макс Пачиоретти (35-я минута, в большинстве), Николас Хэг (53-я минута) и Алекс Так (60-я минута).

У «Миннесоты» отличились Джордан Гринвей (29-я минута), Маркус Фолиньо (30-я и 39-я минуты) и Ник Бонино (38-я минута).

В овертайме победу «Вегасу» со счетом 5:4 принес точный бросок Пачиоретти на 62-й минуте, оформившего дубль.

Отметим, «Вегас» после 18 игр набрал 27 очков и возглавляет Западный дивизион НХЛ. «Миннесота» — третья. У команды 25 очков после 19 матчей.