Овечкин о матче с «Нью-Джерси»: «В третьем периоде мы играли умно и ждали своего шанса»

@Sports.ru

Нападающий «Вашингтона»Александр Овечкин прокомментировал победу над «Нью-Джерси» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

К середине второго периода «Девилс» вели со счетом 2:0. Ти Джей Оши начал камбэк «Кэпиталс» на 14-й минуте второго периода, реализовав большинство, Джон Карлсон сравнял счет на 10-й минуте третьего периода.

«Все хорошо себя почувствовали, когда мы забили тот гол в большинстве. Шайба получилась важнейшей, она придала нам сил.

В третьем периоде мы играли умно и ждали своего шанса. Ну а когда Оши горяч, то он горяч», – сказал Овечкин.

Всего Оши забросил две шайбы. В третьем периоде он забил еще один гол в большинстве.