«Сан-Хосе» в овертайме потерпел поражение от «Сент-Луиса» в матче НХЛ

@IA Krasnaja Vesna
Ройтер Михаил Григорьевич. Хоккей. 1961

«Сент-Луис Блюз» на своем льду переиграл команду «Сан-Хосе Шаркс» 19 февраля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при счете 2:2. В составе «музыкантов» отличились Майк Хоффман (7-я минута, в большинстве) и Брэйден Шенн (60-я минута). У «акул» шайбы забросили Ноа Грегор (29-я минута) и Джон Леонард (35-я минута).

В овертайме победу «Сент-Луису» со счетом 3:2 принес точный бросок нападающего Дэвида Перрона при игре в большинстве.

Отметим, «Сент-Луис» после 17 игр набрал 22 очка и занимает первое место в Западном дивизионе НХЛ. «Сан-Хосе» — последний, восьмой. У команды в активе лишь 14 очков после 15 встреч.