Первенство ПФО по биатлону среди юношей и девушек состоялось в Саранске

    С 6 по 14 февраля 2021 г. на базе лыжно-биатлонного центра проходило первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 2002-2005 гг.р. по биатлону. Данные соревнования являются отборочные к первенству России.
В программу соревнования входили индивидуальные и спринтерские гонки. Всего в данном мероприятии приняло участие 216 спортсменов из 11 субъектов.
10 февраля 2021 г. проходили гонки среди девушек 2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р.
Победителями и призерами стали следующие спортсменки:
Девушки 2002-2003 гг.р. на дистанции 10 км с 4 огневыми рубежами
1-ое место - Удальчикова Татьяна (Республика Татарстан),
2-ое место - Власова Мария (Пермский край),
3-е место - Плицева Алина (Удмуртская республика).
Представители Республики Мордовия, ГАУ РМ "СШОР по зимним видам спорта"
4-ое место - Шатова Анна,
7-ое место - Акимова Софья,
19-ое место - Гуркина Диана,
23-е место - Баканова Валерия,
25-ое место - Антропова Кристина,
29-ое место - Спиркина Валерия,
33-е место - Сахарова Софья,
36-ое место - Неськина Валерия.
Девушки 2004-2005 гг.р. на дистанции 7,5 км с 4 огневыми рубежами
1-ое место - Михайлова Ангелина (Республика Башкортостан),
2-ое место - Кунилова Полина (Удмуртская республика),
3-е место - Калачева Юлия (Ульяновская область).
Представители Республики Мордовия, ГАУ РМ "СШОР по зимним видам спорта"
9-ое место Радайкина Яна,
16-ое место Сарычева Евгения,
18-ое место Шалаева Анна,
28-ое место Солдатова Татьяна,
31-ое место Нечайкина Диана,
44-ое место Кротова Ирина,
47-ое место Христофорова Мария.
11 февраля 2021 г. проходили гонки среди юношей 2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р.
Победителями и призерами стали следующие спортсменки:
Юноши 2002-2003 гг.р. на дистанции 12,5 км с 4 огневыми рубежами
1-ое место - Травников Родион (Республика Башкортостан),
2-ое место - Буранов Станислав (Удмуртская республика),
3-е место - Филимонов Михаил (Республика Мордовия).
Представители Республики Мордовия, ГАУ РМ "СШОР по зимним видам спорта"
22-ое место Конкин Ярослав,
35-ое место Перегудин Илья,
42-ое место Башкиров Кирилл,
49-ое место Вельмакин Григорий,
51-ое место Горбунов Вячеслав.
Юноши 2004-2005 гг.р. на дистанции 10 км с 4 огневыми рубежами
1-ое место - Панкратов Михаил (Ульяновская область),
2-ое место - Абдуллин Айдар (Ульяновская область),
3-е место - Афанасьев Игнатий (Республика Башкортостан).
Представители Республики Мордовия, ГАУ РМ "СШОР по зимним видам спорта"
7-ое место - Гришин Никита,
12-ое место - Плакин Роман,
19-ое место - Юнин Данил,
23-е место - Вершинин Вадим,
26-ое место - Титов Дмитрий,
34-ое место - Зорькин Юрий,
53-е место - Ефремов Дмитрий,
58-ое место - Пулов Антон,
60-ое место - Левин Вадим,
61-ое место - Четвертных Прохор,
63-е место - Винник Максим,
64-ое место - Бесков Андрей,
65-ое место - Фирсов Андрей,
66-ое место - Конаков Максим.
12 февраля 2021 г. проходили спринтерские гонки среди девушек 2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р.
Победителями и призерами стали следующие спортсменки:
Девушки 2002-2003 гг.р. на дистанции 6 км с 2 огневыми рубежами
1-ое место - Плицева Алина (Удмуртская республика),
2-ое место - Власова Мария (Пермский край),
3-е место - Удальчикова Татьяна (Республика Татарстан).
Представители Республики Мордовия, ГАУ РМ "СШОР по зимним видам спорта"
5-ое место - Гуркина Диана,
7-ое место - Акимова Софья,
12-ое место - Шатова Анна,
23-е место - Баканова Валерия,
26-ое место - Сахарова Софья,
28-ое место - Антропова Кристина,
30-ое место - Спиркина Валерия,
35-ое место - Неськина Валерия.
Девушки 2004-2005 г.р. на дистанции 4,5 км с 2 огневыми рубежами
1-ое место - Калачева Юлия (Ульяновская область),
2-ое место - Назарова Ульяна (Пермский край),
3-е место - Брюханова Анна (Пермский край).
Представители Республики Мордовия, ГАУ РМ "СШОР по зимним видам спорта"
11-ое место - Радайкина Яна,
19-ое место - Шалаева Анна,
24-ое место - Нечайкина Диана,
26-ое место - Сарычева Евгения,
35-ое место - Солдатова Татьяна,
49-ое место - Кротова Ирина,
50-ое место - Христофорова Мария.
13 февраля 2021 г. проходили гонки среди юношей 2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р.
Победителями и призерами стали следующие спортсменки:
Юноши 2002-2003 гг.р. на дистанции 7,5 км с 2 огневыми рубежами
1-ое место - Матерков Даниил (Республика Башкортостан),
2-ое место - Карташев Владислав (Ульяновская область),
3-е место - Перегудин Илья (Республика Мордовия).
Представители Республики Мордовия, ГАУ РМ "СШОР по зимним видам спорта"
7-ое место - Филимонов Михаил,
17-ое место - Башкиров Кирилл,
48-ое место - Суханов Сергей,
49-ое место - Горбунов Вячеслав,
50-ое место - Вельмакин Григорий.
Юноши 2004-2005 гг.р. на дистанции 6 км с 2 огневыми рубежами
1-ое место - Абдуллин Айдар (Ульяновская область),
2-ое место - Панкратов Михаил (Ульяновская область),
3-е место - Гришин Никита (Республика Мордовия).
Представители Республики Мордовия, ГАУ РМ "СШОР по зимним видам спорта"
7-ое место - Юнин Данила,
16-ое место - Зорькин Юрий,
17-ое место - Титов Дмитрий,
28-ое место - Планкин Роман,
35-ое место - Вершинин Вадим,
34-ое место - Зорькин Юрий,
43-е место - Петров Святогор,
52-ое место - Ефремов Дмитрий,
54-ое место - Фирсов Андрей,
58-ое место - Левин Вадим,
59-ое место - Бесков Андрей,
61-ое место - Четвертных Прохор,
62-ое место - Пулов Антон,
63-е место - Винник Максим,
64-ое место - Бычков Константин,
65-ое место - Конаков Максим.
Победителям и призерам были вручены ценные призы, медали, грамоты.