Сноубордист Логинов победил в параллельном слаломе на этапе КМ

@REGNUM

Российский сноубордист Дмитрий Логинов стал победителем в параллельном слаломе на этапе Кубка мира (КМ), который проходил на курорте «Банное» (Челябинская область). Об этом 7 февраля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В финальном заезде Логинов обошел другого российского спортсмена — Степана Наумова. При этом третьим стал еще один российский сноубордист — Андрей Соболев — одержавший верх над представителем Швейцарии Дарио Кавицелем.

У женщин первой стала швейцарская сноубордист Жюли Цогг. Второе место у Шайенн Лох из Германии, третье — у японской спортсменки Томоки Такэути.

Отметим, следующий этап Кубка мира по сноуборду состоится в период с 18 по 28 февраля в Словении.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «REGNUM», подробнее в Правилах сервиса