Распоряжением Правительства Российской Федерации сотрудникам Казначейства России присвоены очередные классные чины государственной гражданской службы.
Государственный советник Российской Федерации 1 класса:
- Бражко Вячеславу Сергеевичу, начальнику Управления режима секретности и безопасности информации;
- Бурдейну Александру Валерьевичу, начальнику Управления внутреннего контроля и аудита;
- Васину Александру Сергеевичу, начальнику Управления совершенствования функциональной деятельности;
- Рудь Оксане Николаевне, начальнику Управления развития бюджетных платежей;
- Тарасовой Елене Викторовне, начальнику Контрольно-аналитического управления в финансово-бюджетной сфере.
Государственный советник Российской Федерации 2 класса:
- Бабко Надежде Витальевне, заместителю начальника Управления развития информационных систем;
- Бурякову Евгению Анатольевичу, заместителю начальника Управления ведомственных проектов;
- Васильеву Евгению Николаевичу, заместителю начальника Управления бюджетного учета и отчётности;
- Ворон Наталье Юрьевне, заместителю начальника Контрольно-аналитического управления в финансово-бюджетной сфере;
- Гринько Евгению Александровичу, заместителю начальника Юридического управления;
- Демичевой Ольге Владимировне, заместителю начальника Контрольно-ревизионного управления в сфере институтов развития и государственных активов;
- Долгалеву Алексею Викторовичу, заместителю начальника Управления ведомственных проектов;
- Журавлеву Андрею Николаевичу, начальнику Управления делами;
- Иванову Игорю Викторовичу, начальнику Контрольно-ревизионного управления в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования;
- Карпенко Виктории Михайловне, начальнику Управления казначейского сопровождения;
- Краеву Петру Геннадьевичу, заместителю начальника Управления режима секретности и безопасности информации;
- Лабурцевой Елене Юрьевне, заместителю начальника Управления по контролю в сфере контрактных отношений;
- Лекаревой-Боровковой Олесе Алексеевне, заместителю начальника Юридического управления;
- Максимову Алексею Анатольевичу, начальнику Контрольно-ревизионного управления в сфере развития экономики;
- Мальцеву Андрею Анатольевичу, начальнику Управления бюджетного мониторинга;
- Чернову Андрею Анатольевичу, заместителю начальника Управления развития бюджетных платежей.
Государственный советник Российской Федерации 3 класса:
- Белоусовой Наталье Юрьевне, заместителю начальника Управления по надзору за аудиторской деятельностью;
- Беспалову Александру Владимировичу, заместителю начальника Управления информационной инфраструктурой;
- Васильеву Дмитрию Вадимовичу, заместителю начальника Управления развития контрактной системы;
- Кальченко Игорю Владимировичу, начальнику Управления информационной инфраструктурой;
- Нагдаеву Артему Юрьевичу, заместителю начальника Управления режима секретности и безопасности информации;
- Новосельцевой Юлии Владимировне, заместителю начальника Управления развития информационных систем;
- Харитоновой Ольге Владимировне, заместителю начальника Управления казначейского сопровождения;
- Шахраю Сергею Сергеевичу, заместителю начальника Управления по надзору за аудиторской деятельностью;
- Шереметьеву Андрею Андреевичу, заместителю начальника Управления внутреннего контроля и аудита;
- Щапову Михаилу Юрьевичу, заместителю начальника Управления информационной инфраструктурой.
Скачать
2 февраля 2021