Ленобласть завоевала все первые места на Чемпионате СЗФО по настольному теннису

На втором месте оказалась команда из Республики Коми

Спортсмены из Ленинградской области одержали оглушительную победу на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по настольному теннису.

Как сообщает пресс-служба областного правительства 31 января, ленинградцы завоевали все первые места на соревнованиях. Чемпионат СЗФО среди мужчин и женщин проходил в городе Ухта с 27 по 31 января. Участие в межрегиональных соревнованиях приняли около 80 теннисистов.

Не пропустите

Второе место в общекомандном зачете заняла команда теннисистов из Республики Коми, а третье поделили спортсмены из Архангельской и Калининградской областей.

Ранее Online47 рассказывал об успехах уроженки Ленобласти Елизаветы Соложенкиной – 17-летняя девушка недавно завоевала бронзу на шахматном турнире в Челябинске, что в скором времени позволит ей получить звание гроссмейстера.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Online47.ru», подробнее в Правилах сервиса