"Бетис" и "Вильярреал" вышли в 1/4 финала Кубка Испании

Защитник "Бетиса" Мартин Монтойя

Футболисты "Бетиса" в дополнительное время победили "Реал Сосьедад" и вышли в четвертьфинал Кубка Испании.

Встреча 1/8 финала, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 3:1. В составе "Бетиса" дубль сделал Борха Иглесиас (96-я и 111-я минуты), также отличился Серхио Каналес (78). У проигравших гол забил Микель Оярсабаль (13). Соперники заканчивали матч в неполных составах - у "Реал Сосьедад" был удален Асьер Ильяраменди (48), у "Бетиса" - Антонио Санабриа (76).

В другом матче этой стадии "Вильярреал" на выезде победил "Жирону" - 1:0.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса