СКА обыграл подольский «Витязь»

@Telekanal Sankt-Peterburg

Петербургский СКА в Подольске одержал сложную, но весьма важную победу в поединке с местным «Витязем».

Армейцы по ходу поединка не смогли реализовать ни одну из 8 попыток большинства, более того, даже пропустили, имея на одного хоккеиста больше.

К счастью, на итоговый результат это не повлияло – 3:1 победа СКА. У «армейцев» забрасывали Ожиганов, Подколзин и Кемпайнен в пустые ворота.

В следующую среду команда проведет домашний матч с «Северсталью».

«Армейцы» из Высшей хоккейной лиги, увы, сегодня не порадовали. «CКА-Нева» не сумел набрать важные очки в борьбе за место в зоне-плей-офф. В Нефтекамске наша команда дважды отыгрывалась после шайб «Тороса». Отличились Павел Колтыгин и Магомед Гимбатов, но в третий раз сравнять счет команда не смогла.

Итог – поражение со счетом 2:3. «Нева» остается в топ-16, но теперь в субботу обязательно надо набирать очки в Перми.

В Перми сегодня играло петербургское «Динамо». Первую шайбу «Молот-Прикамье» пропустил сразу после перерыва – на 23 секунде второго периода гостей вывел вперед Артур Гаврус. Уже под занавес встречи вторую шайбу «Динамо» забросил Антон Назаревич

2:0 – бело-голубые предсказуемо обыгрывают аутсайдера ВХЛ, остаются в первой восьмерке и в отличном настроении отправляются в Нефтекамск к «Торосу».

А вот женское «Динамо-Нева» сегодня в третий раз в сезоне потеряло очки в матче против «Агидели». Петербурженки дома уступили текущему лидеру чемпионата в основное время.

Хозяйки площадки открыли счет на старте матча, однако увеличить отрыв не получилось. Уфимки сравняли и далее сумели развить успех. После третьей пропущенной шайбы тренерский штаб «Динамо-Невы» поменял в воротах Надежду Морозову на Диану Фархутдинову

Впрочем, итоговый результат все равно оказался не в пользу подопечных Евгения Бобарико – 3:5. Голы в составе петербурженок оказались на счету Фанузы Кадировой, Лианы Ганеевой и Полины Болгаревой

Завтра — повторная встреча на малой арене «Юбилейного», начало – в 13 часов.