На ринге пробились к медалям всех достоинств

В Москве состоялись Всероссийские соревнования класса «А» по боксу среди мужчин и женщин памяти заслуженного мастера спорта СССР Николая Королева.

В категории до 75 кг на вершину пьедестала пробился нижневартовец Магомед Мамедов. В финале подопечный Сергея Максимова и Максима Махинина победил хозяина ринга Павла Лисенкова.

В весе до 64 кг награду высшего достоинства выиграл Нурадил Биймурзаев из Сургутского района. В поединке за первое место перед ним не устоял Тамерлан Касымов из Челябинской области. Серебряной медали удостоился Ибрагим Ибиров из Покачей (до 91 кг). В финале он уступил Максиму Исаеву из Тамбовской области.

Бронзовыми призёрами Всероссийских соревнований стали Тимур Атаев из Сургутского района, Руслан Мирзоев из Октябрьского района, представительница Лангепаса Ирина Односталко, Дарья Ричапова и Аделина Бабажанова из Радужного.