«Бавария», «Аякс» и «Порту» победили

@

26 Ноября 2020, 00:55,

В среду завершились последние матчи четвёртого тура Лиги чемпионов.

«Бавария» стала единственной командой, досрочно занявшей первое место в квартете. Это случилось после победы над «Зальцбургом» (3:1). При этом немцы с 66-й минуты играли в меньшинстве, а вратарь Мануэль Нойер совершил больше десятка сэйвов.

С таким же счетом «Аякс» разобрался с «Мидтьюлландом», который гарантированно останется на последнем месте, как бы не сложились оставшиеся матчи.

«Марсель» в четвертый раз кряду проиграл в Лиге чемпионов, уступив дома «Порту» (0:2), команды заканчивали встречу в формате 10 на 10.

25 ноября. Стадион "Аллианц Арена" (Мюнхен).

25 ноября. Стадион "Йохан Кройф Арена" (Амстердам).