«Аланьяспор» победил в гостях и возглавил чемпионат Турции

@IA Krasnaja Vesna

«Аланьяспор» обыграл в гостях «Антальяспор» 2:0 22 ноября в рамках 9-го тура чемпионата Турции по футболу.

Первый гол за гостей забил Салих Учан на 55-й минуте. На 67-й минуте хозяева остались в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Хакан Озмерт.

На 84-й минуте окончательный счет в игре установил Беркан Кутлу — 2:0 в пользу «Аланьяспор».

Отметим, за «Антальяспор» весь матч отыграл защитник сборной России Федор Кудряшов.

После победы «Аланьяспор» занимает первую строчку в турнирной таблице с 20 очками. При этом команда из Аланьи имеет матч в запасе. «Антальяспор» занимает 16-ую строчку с 9 очками.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ИА Красная Весна», подробнее в Правилах сервиса